Цветовая схема: ц ц ц
Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Отзывы пациентов

Анастасия
Татьяна Анатольевна, мы бесконечно благодарны вам! Это великое счастье быть родителями! Вы наградили ещё одну семью безмерным счастьем, ведь появился новый человек! Огромнейшее вам спасибо!
Гнедашова Елена
С искренностью и великой благодарностью от полноценной семьи Гнедашовых:) :) - (х2 пацана)!Золотым рукам Колосовой Елены Александровны за филигранную работу! Коллективу центра "Малыш" за заботу и профессионализм! СПАСИБО!
Голованова Наталья Викторовна
Хочу сказать огромнейшее спасибо Колосовой Елене Александровне за то, что помогла осуществиться моей мечте. 12 лет не могла забеременеть, и о чудо, это свершилось. Пусть у нас это только начало, но я уже счастлива. Она очень чуткий доктор, все процедуры прошли легко, на одном дыхании и это залог успеха в этот раз моей поездки в центр "Малыш". Елена Александровна хочу Вам пожелать всего самого самого хорошего в Вашей жизни. И спасибо что Вы есть, что Вы Доктор от Бога.
Посмотреть все отзывы
06 сентября, 2016


Сразу трое здоровых малышей в 2014 году осчастливили семью Кулаковых. Сегодня они в числе почетных гостей.

В медицинском центре «Малыш» давняя традиция звать в гости пациентов. Сегодня все они – счастливые родители. И день рождения клиники – прекрасный повод, чтобы устроить праздник детства. В первую очередь для тех, кто стал результатом работы специалистов центра.

«Более двух тысяч детей появилось в нашем центре благодаря методам, которые мы используем, – вспомогательных репродуктивных технологий. Большинство тех, кто к нам обращается и кто понимает суть проблемы, кто понимает нас и кого понимаем мы, обязательно получают результат. А результат – это рождение полноценных здоровых детей», – говорит главный врач медицинского центра «Малыш» Эдуард Согрин.

Сразу трое здоровых малышей в 2014 году осчастливили семью Кулаковых. Сегодня они в числе почетных гостей. «Поздравляем центр с такой замечательной датой. Желаем, чтобы еще процветал и здравствовал долго-долго. Чтобы детей появлялось еще больше. Вот мы втройне счастливы и желаем всем быть такими счастливыми», – улыбается пациентка медицинского центра «Малыш» Надежда Кулакова.

«Малыш» одним из первых в Тюмени занялся решением проблемы бесплодия. В практике самые современные технологии. «Мы развиваем эмбриологию. За этим будущее.В планах освоение новых методик, которые будут давать еще лучшие результаты», – рассказала заместитель главного врача медицинского центра «Малыш» по медицинской части Елена Колосова.

В медицинском центре «Малыш» обследуют не только женщин, но и мужчин.


Источник: www.vsluh.ru

По программе ОМС
Платные процедуры

Более 800 процедур ЭКО ИКСИ в год

Более 500 процедур ПРЭ в год

46% Средний процент успешных циклов

Роды 34%

29 лет успешной работы

Более 5 000 рожденных детей

700 циклов ЭКО и ИКСИ в год

200 процедур ПРЭ в год

40% Средний процент успешных циклов

Роды 34%

Более 20 лет успешной работы

Более 7 000 рожденных детей

Медицинский центр «Малыш»!
625002, г. Тюмень, ул. Свердлова, 35
(вход со стороны ул. Свердлова)
+7 (3452) 21‒85‒13 — регистратура
+7 (3452) 21‒85‒13 — факс
Режим работы:
Пн — Пт: 08:30 - 16:00
Сб: 08:30 - 13:00       Вс: выходной
Лицензия ЛО-72-01-002253 выдана 15 июля 2016 г. Департаментом здравоохранения Тюменской области

ИНН/ОГРН: 7204012536/1027200790473
Карта сайта