Хотим выразить огромную благодарность ВАЛЛИУЛИНОЙ ВЕНЕРЕ ШАЙХУТДИНОВНЕ!!!! На этот раз у нас все получилось!!!! Это 4ый протокол, и наконец- то благодаря В. Ш. у нас положительный хгч!!! Дай бог ей здоровья, огромное спасибо, до сих пор не верится, в этот понедельник уже приедим к ней на первое узи - 12.08.19!!! Спасибо большое эмбриологам! Медсестрам !!!.
С уважением семья Корниенко
Екатерина
Уважаемая Венера Шайхутдиновна, Вы врач от Бога!Ваш труд бесценный,у вас золотые руки!Благодаря Вашему опыту и знаниям , 22.11.23 появилось наше счастье на свет. Пусть и не с первого раза , было тяжело и больно , но оно того стоило. Никогда нельзя опускать руки , особннно когда с вами такой прекрасный Врач. Желаю Вам Венера Шайхутдиновна здоровья, счастья и чтоб у Вас всегда всё было хорошо!!! Ваше Благое дело вернется к вам в стократном размере!
Мария
Хочу выразить огромную благодарность высоко-классному специалисту, доктору от бога Колосовой Е.А. за огромное счастье стать мамой. Буквально пару недель назад я стала счастливой мамочкой у меня появился на свет сыночек, благодаря внимательной,понимающей с грамотным подходом к каждому пациенту специалисту. Елена Александровна дай Бог Вам здоровья и продолжайте радовать женщин появлением на свет милых крошек. Ваш труд безценен, Вы делаете великое дело. И огромное спасибо всему персоналу за доброе отношение к пациентам и к своей Работе.