Выражаем огромную благодарность Ефимовой Татьяне Анатольевне за нашего долгожданного сына, уже год как мы счастливые родители, а я каждый день благодарю Бога за то, что он привёл меня к вам! Вы нам уже как родная, пусть у вас всегда и на все хватает энергии, времени, душевных сил и конечно же здоровья! А мы планируем второго ребёночка, дай Бог у нас опять все получится с первого раза!
Огромное спасибо всему коллективу , за поддержку, за заботу, за профессионализм!
Инна
Благодарю Елену Александровну Колосову за Вашу высококвалифицированную работу.
Благодарю весь коллектив, кто принимает участие в свершении чуда: эмбриологов, мед.персонал в операционной, процедурном кабинете. Какое счастье, что мы попали в Ваши руки! Дай Бог Вам всем здоровья, сил в этой важной, сложной работе. Всем обратившимся в центр "Малыш", удачи!
Тысяцких Ирина Юрьевна
Мы с мужем выражаем огромную благодарность Татьяне Федоровне Петровой и Валиуллиной Венере Шайхутдиновне за профессиональную помощь, индивидуальный подход и внимание! Благодаря Вам сбылась наша мечта, скоро мы станем родителями!Здоровья Вам и благополучия!