Хотим сказать огромное спасибо всему мед.персоналу, а особое, огромное спасибо это конечно же Венере Шайхутдиновне! Благодаря ей и всей команде, мы стали счастливыми родителями королевской двойни, желаем Вам здоровья и процветания.
Кагилева Любовь
Хочу выразить огромную благодарность Колосовой Елене Александровне за профессионально выполненную работу. В сентябре 2018 года была у неё на процедуре ЭКО. 29 мая 2019 года у нас родился долгожданный сыночек. Ждали его 15 лет, и вот чудо случилось, ещё и с первой попытки. Спасибо вам за Ваш нелегкий труд, чуткость и понимание. С уважением, семья Кагилевых, Курган.
Мария
Хочу выразить огромную благодарность высоко-классному специалисту, доктору от бога Колосовой Е.А. за огромное счастье стать мамой. Буквально пару недель назад я стала счастливой мамочкой у меня появился на свет сыночек, благодаря внимательной,понимающей с грамотным подходом к каждому пациенту специалисту. Елена Александровна дай Бог Вам здоровья и продолжайте радовать женщин появлением на свет милых крошек. Ваш труд безценен, Вы делаете великое дело. И огромное спасибо всему персоналу за доброе отношение к пациентам и к своей Работе.