Выражаем огромную благодарность Венере Шайхутдиновне и всему коллективу центра Малыш за подаренное счастье и долгожданную возможность быть родителями! В августе 2018 г у нас был непросто удачный протокол,а удачный вдвойне!В апреле 2019 г. на свет появились наши доченьки! Венера Шайхутдиновна,низкий вам поклон, спасибо за Ваш профессионализм, терпение и отзывчивость! Сейчас таких врачей как Вы, которым можно полностью довериться очень мало!За сыновьями только к Вам!
Горбунова Наталья Викторовна
Здравствуйте хочу от всей души поблагодарить центр Малыш, за чуткость, понимание, за человеческое отношение к семейным парам не имеющих возможность самостоятельно зачать ребёнка.
А особенно Колосовой Елене Александровне и Ефимовой Татьяне Анатольевне, врачи от Бога главное люди с большим сердцем и огромной душой! Уверена что под таким руководством все сотрудники этого центра люди с большим сердцем! Дай Бог вам здоровья, счастья, благополучия и процветания, вашему центру. С Уважением к вам наша семья!
Галимова Любовь
Хочу выразить огромную благодарность Колосовой Елене Александровне за возможность стать мамой! Спасибо за подаренное счастье!Нашему сыночку уже 4 месяца. Благодаря таким профессиональным докторам, у сотен женщин есть возможность испытать счастье материнства! Спасибо Вам!