Цветовая схема: ц ц ц
Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Отзывы пациентов

Корниенко Людмила Вячеславовна
Хотим выразить огромную благодарность ВАЛЛИУЛИНОЙ ВЕНЕРЕ ШАЙХУТДИНОВНЕ!!!! На этот раз у нас все получилось!!!! Это 4ый протокол, и наконец- то благодаря В. Ш. у нас положительный хгч!!! Дай бог ей здоровья, огромное спасибо, до сих пор не верится, в этот понедельник уже приедим к ней на первое узи - 12.08.19!!! Спасибо большое эмбриологам! Медсестрам !!!. С уважением семья Корниенко
Ирина
В МЦ "Малыш" я попала после 3х пролетных попыток ЭКО в городе Сургут. До этого, я просто читала отзывы о клиниках ЭКО в городе Тюмень, самые лучшие отзывы были о МЦ " Малыш". На приём к врачу поехала именно туда, и не имела никакого представления о докторах МЦ. По счастливой случайности на приём попала к Валиуллиной В.Ш. , как писали ранее Венера Шайхутдиновна действительно врач от Бога, она вместе со своими пациентами переживает весь процесс ЭКО, меня поймут те семьи, кто долгие годы безрезультатно пытаются забеременеть и родить ребёнка, у меня на это ушло 10 лет. Сколько за этот период было переживаний, истерик, сколько было пролито слез, сейчас вспоминая все это, не представляю как в эти периоды меня вытерпел мой муж))))) Вообщем в итоге все у нас получилось))))) у нас растёт маленький Лёвушка, скоро ему будет 1 год 9 мес., какое это счастье растить ребёнка, каждый день что то новое, не перестаю благодарить Бога за нашего сынишку. Спасибо огромное всем специалистам МЦ "Малыш", кто принимал участие в процессе ЭКО, в особенности Венере Шайхутдиновне.
Оксана Олеговна, Екатеринбург
Выражаю огромную благодарность медицинскому персоналу центра "Мылыш" за долгожданных малышей!!! Благодарю Венеру Шайхутдиновну за человеческое отношение к пациентам, профессионализм, "золотые руки". Вы даете веру, надежду, чудо! Медицинскому персоналу дай Бог здоровья, процветания, мир в ваших семьях!
Посмотреть все отзывы
07 февраля, 2019

Офисная гистероскопия – высокоинформативный метод диагностики заболеваний полости матки, с помощью оптической системы эндоскопического оборудования.

Длительное время гистероскопия проводилась в стационаре, требовалась длительная госпитализация, наркоз, реабилитация, и не редко возникали осложнения от проведения оперативного вмешательства. Совершенствование гистероскопа, за счет улучшение оптических свойств аппарата, уменьшение размеров оборудования, позволило проводить данную процедуру амбулаторно. Причем офисная гистероскопия, позволяет не только выявить внутриматочную патологию, но и устранить ее.

Высокая информативность исследования позволяет рекомендовать его для широкого применения. Офисную гистероскопию возможно применять практически во всех клинических ситуациях, при обнаружении патологического процесса по данным УЗИ или гистеросальпингографии (ГСГ), а также у женщин после неудавшихся программ вспомогательных репродуктивных технологий.

Показания к проведению офисной гистероскопии:

  • подозрение на внутренний эндометриоз, миому матки, синехии (сращения) матки, патологию эндометрия
  • аномалии развития матки
  • бесплодие
  • после отрицательных попыток ЭКО
  • для удаления ВМК ( спирали)
  • подозрение на остатки плодного яйца в полости матки и др.

Противопоказания:

  • воспаления половых органов (аднексит, метрит, сальпингит);
  • заболевания влагалища (вагиноз, кольпит, кандидоз);
  • острые вирусные и бактериальные патологии (грипп, ОРВИ);
  • лихорадка неясного происхождения;
  • 3 и 4 степень чистоты влагалища;
  • тяжелые заболевания печени, почек и сердечно-сосудистой системы;
  • маточное кровотечение неясного генеза;
  • беременность

Офисная гистероскопия проводится без фиксации шейки матки, без расширения цервикального канала, и без анестезиологического пособия. Отсутствие общего наркоза позволяет женщине контролировать ход гистероскопического исследования на экране монитора и получать от специалиста ответы на интересующие вопросы.

Необходимые анализы для проведения офисной гистероскопии:

  • мазок на микрофлору, кровь на сифилис ИФА годностью 10 дней. Также требуется направление на процедуру.

Записаться на процедуру и узнать подробную информацию можно по телефону +7(3452) 29-05-45 или обратившись на консультацию в Медицинский центр «Малыш» (Отделение поликлиники) улица Свердлова 35, вход со стороны улица Даудельная.

По программе ОМС
Платные процедуры

Более 800 процедур ЭКО ИКСИ в год

Более 500 процедур ПРЭ в год

46% Средний процент успешных циклов

Роды 34%

29 лет успешной работы

Более 5 000 рожденных детей

700 циклов ЭКО и ИКСИ в год

200 процедур ПРЭ в год

40% Средний процент успешных циклов

Роды 34%

Более 20 лет успешной работы

Более 7 000 рожденных детей

Медицинский центр «Малыш»!
625002, г. Тюмень, ул. Свердлова, 35
(вход со стороны ул. Свердлова)
+7 (3452) 21‒85‒13 — регистратура
+7 (3452) 21‒85‒13 — факс
Режим работы:
Пн — Пт: 09:00 - 16:00
Сб: 09:00 - 13:00       Вс: выходной
Лицензия ЛО-72-01-002253 выдана 15 июля 2016 г. Департаментом здравоохранения Тюменской области

ИНН/ОГРН: 7204012536/1027200790473
Карта сайта